Последние новости

«Торговый город» начнет работу в середине 2018 года
8
Дек
В конце II - начале III квартала 2017 года в Пермском районе начнется строительство торгово-распределительного комплекса «Торговый город». Разрешение на строительство уже получено. Запуск I очереди намечен на середину 2018 года.
Будет что выбрать!!!
29
Май
В настоящий момент ведется активный подбор производителей и формирование товарных групп для реализации в "ТОРГОВОМ ГОРОДЕ". Получен отклик от Производителей как из России, так и других государств. Ассортимент обещает быть широким и разнообразным. Так что будет что выбрать даже самым изыскательным покупателям.
"Торговый город" - приоритетный проект Пермского края
19
Май
19 мая 2016 года логистический комплекс "Торговый город" включен в реестр приоритетных инвестиционных проектов Пермского края.
О нас в прессе
16
Май
По итогам пресс-конференции опубликован большой материал о нашем проекте. Ознакомиться можно, кликнув на ссылку: статья в деловой газете "Бизнес-Класс"
Запуск проекта "ТОРГОВЫЙ ГОРОД"
13
Май
12 мая 2016 года прошла пресс-конференция, посвященная старту реализации Проекта "Торговый город" при участии руководства компании-застройщика ООО "БауИнвестГрупп" и представителей Администрации Пермского района. По итогам мероприятия получена положительная оценка проекта со стороны средств массовой информации, экспертов, а также региональных производителей.

«Торговый город»
Адрес: с/п Култаевское, с. Култаево Пермь
Телефон:+7(342)200-86-01